Künstler Anfang 20. Jhdt.
Blumenstillleben in alter Manier, unleserlich signiert, Öl auf Leinwand, 100 x 73 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt
08.04.2024 - 15:15
EUR 900.-
Künstler Anfang 20. Jhdt.
Auction: | Jewelry, Art & Antiques |
Date: | 08.04.2024 - 15:15 |